Wann: am 07.09.2016, zwischen 17 Uhr und 22 Uhr
Wo: Heiligenhaus, Grubenstr. 6
Anmeldung oder Fragen: michael.haak@haakgmbh.de
nur für Unternehmer – Anmeldung erforderlich – Teilnahme kostenlos

SelectLine Spezialist Michael Haak
Thold-IT GmbH
NeMO GmbH
GLW-Velbert
windream GmbH
arcplan GmbH

Michael Haak
Haak GmbH
SelectLine + ERP
Tel. 02056/5849932
http://x-erp.de
michael.haak@haakgmbh.de

Thomas Tyroff
Thold-IT GmbH
Microsoft + Infrastruktur
Tel. 02056/599650
http://www.thold-it.de
tt@thold-it.de

Andreas Illigen
NeMO GmbH
AG-VIP + CRM
Tel. 0208/882850
http://www.nemo-net.de
info@nemo-net.de

Dirk Brus
GLW-Velbert
Schulung
Tel. 02051/63250
http://glw-velbert.de
d.brus@glw-velbert.de

Thomas Hartmann
windream GmbH
ECM, Archivierung
Tel. 0234/9734-0
http://www.windream.com
t.hartmann@windream.com

Dirk Baumann
arcplan GmbH
Business Intelligence
Tel. 02173/1676-145
http://www.arcplan.com
dirk.baumann@arcplan.com

notionCUBE Software GmbH

Tobias Post
notionCUBE Software GmbH
Tel. 0234/9231960
http://www.notioncube-software.com
Tobias.Post@notioncube-software.com

Marco Block
Canon Deutschland GmbH
M: +4915112605327
www.canon.de
marco.block@canon.de