Wann: am 14.02.2018, zwischen 17 Uhr und 22 Uhr Wo: Heiligenhaus, Grubenstr. 6 Anmeldung oder Fragen: michael.haak@business-one-haak.de nur für Unternehmer – Anmeldung erforderlich – Teilnahme kostenlos

SelectLine Spezialist Michael Haak
Thold-IT GmbH
Ortsheide Unternehmensberatung
GLW-Velbert

Michael Haak Haak GmbH Tel. 02056/9209090 business-one-haak.de michael.haak@haakgmbh.de

Thomas Tyroff Thold-IT GmbH Tel. 02056/599650 http://www.thold-it.de tt@thold-it.de

Florian Chojnacki Ortsheide GbR Tel. 02333/797777-4 http://www.ortsheide.de kontakt@ortsheide.de

Dirk Brus GLW-Velbert Tel. 02051/63250 http://glw-velbert.de d.brus@glw-velbert.de

Manfred Kamp Kamp & Partner Tel. 0211/49767772 http://www.kampundpartner.de mkamp@kampundpartner.de

Hannes Bischof NetConnections GmbH Tel. 07021/4884 953 http://www.oscware.de info@oscware.de

Daniela Rennings

Daniela Rennings Unternehmensnavigation Tel. 02131/742 94 72 dr@rennings-unternehmensnavigation.de

Marco Block Canon Deutschland M. 015112605327 www.canon.de marco.block@canon.de

Claudius Kempe CTS Schmid Tel. 08638/885163 www.cts-schmid.de info@cts-schmid.de

Michael Steinforth ORTHOS consult GmbH Tel. 0201/75922517 steinforth@orthos-consult.de

Sebastian A. E. Dietz Stenle GmbH Tel. 0201/ 433 599 48 www.stenle.de dietz@stenle.de

Matthias M. Fuchs FUCHS MACHT M. 0173/5243379 www.fuchsmacht.de matthias@fuchsbrand.de

Volker Wassermann bridge4IT e. K. Tel. 02831/39590950 www.bridge4IT.de info@bridge4IT.de

Danny Welz

Dennis Link

Christoph Radler timeBuzzer Tel. 0561/99795944 www.timebuzzer.com cr@timebuzzer.com

Tobias Wiedow ITsquare Tel. 0201/47618837 www.itsquare.de tobias.wiedow@itsquare.de

Daniel Brans FragMalDenAlten Tel. 0201/40886270 www.db-projekte.de daniel.brans@db-projekte.de