Wann: am 07.02.2018, zwischen 17 Uhr und 22 Uhr
Wo: Heiligenhaus, Grubenstr. 6
Anmeldung oder Fragen: michael.haak@business-one-haak.de
nur für Unternehmer – Anmeldung erforderlich – Teilnahme kostenlos

SelectLine Spezialist Michael Haak
Thold-IT GmbH
Ortsheide Unternehmensberatung
GLW-Velbert

Michael Haak
Haak GmbH
Tel. 02056/9209090
business-one-haak.de
michael.haak@haakgmbh.de

Thomas Tyroff
Thold-IT GmbH
Tel. 02056/599650
http://www.thold-it.de
tt@thold-it.de

Florian Chojnacki
Ortsheide GbR
Tel. 02333/797777-4
http://www.ortsheide.de
kontakt@ortsheide.de

Dirk Brus
GLW-Velbert
Tel. 02051/63250
http://glw-velbert.de
d.brus@glw-velbert.de

Manfred Kamp
Kamp & Partner
Tel. 0211/49767772
http://www.kampundpartner.de
mkamp@kampundpartner.de

Hannes Bischof
NetConnections GmbH
Tel. 07021/4884 953
http://www.oscware.de
info@oscware.de

Daniela Rennings

Daniela Rennings
Unternehmensnavigation
Tel. 02131/742 94 72
dr@rennings-unternehmensnavigation.de

Marco Block
Canon Deutschland
M. 015112605327
www.canon.de
marco.block@canon.de

Claudius Kempe
CTS Schmid
Tel. 08638/885163
www.cts-schmid.de
info@cts-schmid.de

Michael Steinforth
ORTHOS consult GmbH
Tel. 0201/75922517
steinforth@orthos-consult.de

Sebastian A. E. Dietz
Stenle GmbH
Tel. 0201/ 433 599 48
www.stenle.de
dietz@stenle.de

Matthias M. Fuchs
FUCHS MACHT
M. 0173/5243379
www.fuchsmacht.de
matthias@fuchsbrand.de

Volker Wassermann
bridge4IT e. K.
Tel. 02831/39590950
www.bridge4IT.de
info@bridge4IT.de

Danny Welz

Dennis Link

Christoph Radler
timeBuzzer
Tel. 0561/99795944
www.timebuzzer.com
cr@timebuzzer.com

Tobias Wiedow
ITsquare
Tel. 0201/47618837
www.itsquare.de
tobias.wiedow@itsquare.de

Daniel Brans
FragMalDenAlten
Tel. 0201/40886270
www.db-projekte.de
daniel.brans@db-projekte.de