Wann: am 08.03.2017, zwischen 17 Uhr und 22 Uhr
Wo: Heiligenhaus, Grubenstr. 6
Anmeldung oder Fragen: michael.haak@haakgmbh.de
nur für Unternehmer – Anmeldung erforderlich – Teilnahme kostenlos

SelectLine Spezialist Michael Haak
Thold-IT GmbH
NeMO GmbH
GLW-Velbert

Michael Haak
Haak GmbH
Tel. 02056/5849932
http://x-erp.de
michael.haak@haakgmbh.de

Thomas Tyroff
Thold-IT GmbH
Tel. 02056/599650
http://www.thold-it.de
tt@thold-it.de

Andreas Illigen
NeMO GmbH
Tel. 0208/882850
http://www.nemo-net.de
info@nemo-net.de

Dirk Brus
GLW-Velbert
Tel. 02051/63250
http://glw-velbert.de
d.brus@glw-velbert.de

Hannes Ftuni
Brace Enterprise GmbH
Tel. 0201/21960971
http://brace-e.de
hannes.ftuni@brace-e.de

Hannes Bischof
NetConnections GmbH
Tel. 07021/4884 953
http://www.oscware.de
info@oscware.de

notionCUBE Software GmbH

Tobias Post
notionCUBE Software
Tel. 0234/9231960
Tobias.Post@notioncube-software.com

Marco Block
Canon Deutschland
M. 015112605327
www.canon.de
marco.block@canon.de

Claudius Kempe
CTS Schmid
Tel. 08638/885163
www.cts-schmid.de
info@cts-schmid.de

Michael Steinforth
ORTHOS consult GmbH
Tel. 0201/75922517
steinforth@orthos-consult.de

Sebastian A. E. Dietz
Stenle GmbH
Tel. 0201/ 433 599 48
www.stenle.de
dietz@stenle.de

Matthias M. Fuchs
FUCHS MACHT
M. 0173/5243379
www.fuchsmacht.de
matthias@fuchsbrand.de

Daniela Rennings
Unternehmensnavigation
Tel. 02131/742 94 72
www.rennings-unternehmensnavigation.de
dr@rennings-unternehmensnavigation.de